Пейнтбольный форум Краснодарского края или просто о пейнтболе на КУБАНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейнтбольный клуб "Боец" в г.Анапе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пейнтбольный клуб "Боец", г. Анапа, создан в 2012 году. Имеет 3 интересные площадки на которых можно не только подуэлиться, но и провести интересные сценарные игры.
   Площадки:  полевая, лесная, полевая с группой зданий. На данный момент идёт подготовка спортивной площадки. Пейнтбольный клуб "Боец" имеет свою спортивную команду с одноимённым названием, созданна в 2013г.

В ближайшее время информация о клубе будет расширенна.

+1

2

При помощи пейнтбольного клуба "Боец" пейнтбольные игры проводятся не только в Анапском районе, но и в Крымском: ст. Варениковская, х. Непиль, район п. Фадеево(площадка с рыбалкой на лесном озере и настоящей баней). Спасибо за помощь и поддержку от пейнтбольного клуба "Джокер" (Крымский район)!

0

3

Клуб "Боец" создан для продвижения пейнтбола как спорта, а так же помощь в развитии патриотического направления воспитания молодежи, профиль клуба тактико-спортивный.
Открыта площадка  в п. Сукко, вскоре будет  готово поле с укрытиями в крытом помещении (для тренировок).
Клуб "Боец" имеет свою спортивную команду начинающих игроков которая принимает участие в различных турнирах и занимает призовые места.
В феврале у нас проводится тактический турнир среди пейнтбольных клубов и студентов, который в последствии станет традиционным. 
Мы стараемся привлечь большее количество клиентов и участников которых мы и в дальнейшем будем  радовать привлекательными предложениями  и стараться предоставить услугу высокого качества по проведению игр, спортивных мероприятий, корпоративов, детских праздников и дней рождений, с обеспечением должного уровня безопасности.
У нас есть магазин пейнтбольного оборудования в котором можно приобрести товар как в наличии, так и под заказ по привлекательным ценам (адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 218).   
http://s9.uploads.ru/t/StQKp.png

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»