Компания "Пейнтбольный мир" является одной из старейших компаний, занимающихся продажей пейнтбольного оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. За всю историю существования компании, с нашей помощью было открыто более 1000 пейнтбольных клубов. В их числе такие клубы как "Контр-Страйк" г. Петрозаводск, "Дикие Львы" г. Москва, "Партизаны" г. Самара, "7,62" Московская область, "61 Легион" г. Ростов-на-Дону, и многие другие. Только за 2012 год мы помогли организовать более 200 пейнтбольных клубов на территории России и ближнего зарубежья. Квалификация наших сотрудников не даст Вам усомнится в нашей компетенции. За более чем 10 лет работы на пейнтбольном рынке нами накоплен богатый опыт в организации пейнтбольных клубов и пейнтбольных парков. Наша компания оказывает комплексную помощь в организации пейнтбольного бизнеса с нуля. Мы имеем прямые деловые отношения с крупнейшими производителями пейнтбольного оборудования, такими как: KEE Action Sport, Dye Paintball, Sly Equipment, Valken Paintball, GOG Paintball, Planet Eclipse, что позволяет нам иметь постоянный ассортимент пейнтбольного оборудования. а так же достаточно низкие цены.

Мы осуществляем комплексную помощь в организации клуба от А до Я.

Наши услуги:
1. Персональный подбор оборудования для клуба согласно пожеланиям клиента.

Мы подбираем пейнтбольное оборудования исходя из пожеланий и возможностей наших клиентов. Став один раз нашим клиентом, Вы никогда не пожалеете об этом.

2. Гарантийное и послегарантийное обслуживание пейнтбольного оборудования.

Являясь прямыми поставщиками пейнтбольного оборудования. мы осуществляем диагностику оборудования. а так же гарантийный и пост гарантийный ремонт. Наши техники квалифицированно произведут ремонт Вашего оборудования, а так же окажут консультативную помощь по обслуживанию оборудования.

3. Технические семинары по обслуживанию и ремонту пейнтбольного оборудования.

Мы проводим онлайн и оффлан семинары по техническому обслуживанию оборудования.

4. Разработка и подготовка проектной документации пейнтбольного клуба.

Мы разработаем и подготовим для Вас пакет проектной документации на строительство пейнтбольной площадки, зоны обеспечения и инфраструктуры Вашего клуба.  Пакет документов включает в себя план пейнтбольной площадки и прилегающей территории, смету на строительство, проектно-производственные работы. Все документы готовятся согласно ТУ и СНИП, утвержденным на территории Российской Федерации.

5. Консультации по ведению пейнтбольного бизнеса.

Комплексные консультации по ведению пейнтбольного клуба, привлечении дополнительных клиентов. Так же наша компания может разработать маркетинговый план для Вашего клуба.

6. Проектировка и производство стационарных воздушных систем любой сложности для клуба.

Являясь прямы поставщиком компрессорного оборудования высокого давления, мы оказываем услуги по проектированию и разработке воздушных магистралей для пейтбольных клубов.

7. Разработка и проектирование пейнтбольного клуба под ключ.

Компания Пейнтбольный мир оказывает услуги по разработке, обеспечению, и запуску пейнтбольных клубов под ключ. Вам останется только принять в управление клуб.

8. Юридический консалтинг.

Наши специалисты оказывают юридический консалтинг по ведению пейнтбольного клуба. Мы готовы помочь Вам урегулировать отношения с органами самоуправления, местными властями и силовыми структурами. Подобрать и дать консультативную информацию по той или иной правовой форме видения бизнеса (ООО, ИП, АНО, ЗАО, ОАО и т.д.).

9. Выездной магазин на Ваши мероприятия.

Обеспечение Вашей сценарной игры или спортивного турнира Выездным магазином компании Пейнтбольный мир.
10. 3D проектирование пейнтбольной площадки. Консультации по созданию и раскрутки сайта пейнтбольного клуба.

Наши специалисты спроектируют для Вас 3D модель Вашей площадки или клуба. Так же мы проконсультируем Вас по созданию и раскрутке сайта Вашего пейнтбольного клуба.

11. Бесплатное обучение Вашего персонала на нашей учебной базе или дистанционно.