Модель: Max-Flo Micro
Компания: Smart Parts, США Тип газа: Воздух/азот Тип системы: с заданной настройкой Крепление: Стандартная скользящая направляющая Давление: 4500 psi Диапазон выходного давления: 750-800 psi Габариты баллона: различные Тип датчика давления: аналоговый мини датчик Комплектация: Система с 4500 psi, встроенный механизм вкл/выкл.при повороте на 1/4 оборота, разрывная мембрана высокого давления, регулятор давления, встроенная рамка, встроенная направляющая, мини датчик, вставной ниппель 1/4?, Руководство
Классика

Smart Parts производит воздушные системы для пэйнтбола практически с момента появления в пэйнтболе воздушных систем! Старые системы Max-flo демонстрировали завидную эффективность, суперточную подачу газа, мощный поток, очень высокие показатели скорости перезарядки и стабильность на всех режимах стрельбы и температурных условиях. Это были практически лучшие воздушные регуляторы, применяемые в пэйнтболе. Однако, они были также самыми большими, тяжелыми и непривлекательными системами. Из-за своих громоздких корпусов они выглядели отталкивающе старомодными. К сожалению, это было ценой за высокую эффективность. Через пять лет такая громоздкость стала неприемлемой. Игрокам нужны как можно более легкие и компактные системы минимально перекрывающие прицельную линию. Регулируемое выходное давление больше не является обязательным требованием игроков, все что нужно — стабильная мощность фиксированного регулятора, при том, что все маркеры имеют свои дополнительне средства настройки скорости.

Так что лишившись громоздкого узла регулировки и камеры «предварительной» мощности, регуляторы стали стремительно уменьшаться в размерах. И новый Smart Parts Micro не является исключением. Что же может предложить Micro? Ну, прежде всего, это не просто регулятор с бутылочной резьбой, который прикручивается любому старому ASA адаптеру, а универсальное устройство, сочетающее ASA, механизм включения/выключения и регулятор невероятно малых габаритов. С помошью обычной системы установки «ласточкин хвост» и изящной s-образной перекладины, Micro устанавливается снизу любого маркера, причем пропадает потребность в отдельном ASA адаптере.

Несмотря на то, что это дает самое маленькое и легкое устройство, вместе с тем передняя часть регулятора постоянно прикреплена к маркеру. Другие предварительные регуляторы и ASA свинчиваются совместно и позволяют резьбовому клапанному механизму выпустить воздух из баллона и регулятора, после чего можно снять баллон с маркера с маркера, сохраненив в нем воздух. Но при этом, Micro должен быть полностью опорожнен для того, чтобы снять баллон.
Простое управление

Однако, если ваш чехол достаточно вместителен, нет необходимости в снятии баллона. Простой механизм включения/выключения при повороте на 1/4 позволяет вам все же предотвратить подачу газа из резервуара в маркер, и так как он работает на стороне регулирования низкого давления регулятора, он просто прикрепляется и легко поворачивается. Регулируемая мощность подачи воздуха осуществляется посредством прилагаемого нейлонового вставного ниппеля 1/4?, который выступает из передней части регулятора. Это делает его идеальным для использования с любой руки и позволяет заправлять шланг вовнутрь при резких наклонах и плавных спусках. В целом, регулятор имеет все необходимое, что можно потребовать от системы с запрограммированными значениями, достаточно компактной и не нуждающейся в отдельном ASA. Он имеет датчик входного давления, заправочный штуцер и удобную направляющую, длина которой может регулироваться для любого маркера, а также простой встроенный переключатель вкл/выкл. И если снятие баллона с вашего маркера при сохранении в нем давления является реальной необходимостью, то мы не видим причины использовать какую-либо воздушную систему, кроме Max-Flo Micro. Это великолепная система и она обладает возможностями, которыми не могут похвастаться многие другие системы.
+ ПЛЮСЫ

    Простая установка
    Компактные размеры
    Встроенная направляющая
    Встроенный механизм вкл/выкл
    Точка выхода впереди

- МИНУСЫ

    Нельзя снять заполненный баллон