3 года металлом питались, решетки грызли, мешками пули глотали, кровь вёдрами черпали, зубами окопы рыли, на нас танки буксовали, на минном поле 3 гола забили, медведя за зверя не считали, 4 ходки, 8 побегов, сами себя боимся, любому прянику расскажем сколько стоит пучек редиски и кто его в земле красит....
шутка, лови позитив и приходи играть, научим плохому )))

Наша команда-клуб под название Штрафбат основана в 2008г 30 Апреля, в приоритете имеет не коммерческий статус, а общество единомышленников, приятных, позитивных людей,  пропагандирующих иногда здоровый образ жизни.. Коммерческая сторона клуба имеет практически безлимитное  кол-во прокатного оборудования (главное за ранее позвонить), может выехать в любую точку географии и даже за ее пределы, возможности безналичных платежей имеются, как с НДС, так и без..  аналогичные расчеты при покупки шаров и оборудования.. товар и цены тут paintwar.ru

Что касается не коммерческой части клуба, то это в принципе вся команда Штрафбат, в которую входят порядка  50ти человек разных возрастов, национальностей и вероисповеданий.. бойцы имеют командную форму лето/зима, собственное оборудование, опыт сценарных и турнирных игр.. внутри команды проводятся как обычные игры, так и тренировки по программам спецподразделений МВД России.. Команда для себя организовывает выезды в горы, леса, моря, где проходят сборы рекреационного характера..  Штрафбат состоит  из; студентов, семьянинов, офисных работников, косящих от армии юнцов, подростков, боксеров, скрипачей, женщин и боевых офицеров прошедших горячие точки.. Каждому найдется место и задача по его способностям, бывают и те которые ничего не умеют или не умели, Castor например, но если ты падла стал частью нашей семьи, то обязательно научим ))

Как показывает практика, после года-двух в тактическом пейнтболе, навыки интуитивной стрельбы человека повышаются до серьезного уровня, что положительно сказывается на применении разного стрелкового оружия, мало того, повышается координация движений в экстремальных ситуациях и интеллектуального анализа, многие действия происходят на подсознательном уровне, давая большое преимущество над мало обученным противником, тем самым повышая жизнеспособность в не стандартной ситуации..

Стоимость игры:

Входной билет - 600 руб.
В стоимость входит:
Прокат оборудования (маска термальная, маркер, жилет, форма, заправка баллонов) и 200 шаров

Последующий шар - 1,5 руб.

Ориентировочная стоимость игры человека в день со всеми расходами 1000р
подробней по тел. 8 (903) 449-95-27, 8 (989) 806-00-44

Сайт:http://shtrafbata.net                                                                                                                                                 Командир штрафной роты.